Решите уравнение и выполните проверку. (у-35)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Варвара.

(y - 35 )= 0 \\  \\ y - 35 = 0 \\  \\ y - 35 +35 = 0 + 35 \\  \\ y = 35.

Проверка:

(35 - 35) = 0 \\  \\ 35 - 35 = 0 \\  \\ 0 = 0

Ответ: 35.