Выполните действия А.42/5 +35/6. В 7-32/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.

Пошаговое объяснение:

Держи свой долгожданный ответ.


Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

A)\frac{42}{5}+\frac{35}{6}=\frac{252+175}{30}    =\frac{427}{30}=14\frac{7}{30}

B)7-\frac{32}{5}=\frac{35-32}{5}=\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение: