Найдите значение выражения - 8--23-12+16-18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.

Ответ:

 - 8 -  - 23 - 12 + 16 - 18  =  \\  =  - 8 + 23 - 12 + 16 - 18 =  \\  =  - 8 - 12 - 18 + 23 + 16 =  \\  =  - 38 +39 = 1