8км 670м -70км 890м вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

1 км = 1000 м

8 км 670 м - 70 км 890 м = 8*1000 м + 670 м - 70*1000 м - 890 м = 8670 м - 70890 м = -62220 м = - 62 км 220 м

Ответ: - 62 км 220 м.

Отвечает Рахманбердиева Нурбиби.
-62км 220м так как отнимается у меньшего числа поэтому будет отрицательное число