Вырази значения величин у одинаковых единицах измерения и вычисли. 5м 55см + 13м 60см = см + см =

см = м см 6т 559кг - 1т 679кг = кг - кг = кг = т кг 2км 670м + 8км 183м = м + м = м = км м

Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Ответ:

5м 55см + 13м 60см = 555 см + 1360 см = 1915 см = 19 м 15см

6т 559кг - 1т 679кг = 6559 кг - 1679 кг = 4880 кг = 4 т 880 кг

2км 670м + 8км 183м = 2670 м + 8183 м = 10853 м = 10 км 853 м

Отвечает Спиридонов Миша.

Пошаговое объяснение:

5м55 см+13 м 60 см=555 см+1360 см=

=1915 см=19 м 15 см

6 т559 кг-1т679кг=6559кг-1679кг=

=4880 кг=4т880кг

2км670м+8км183м=

=2670м+8183м=10853м=10км853м