Точки С, D и К лежат на одной прямой, Найдите длину отрезка СD, если СК » 4,7 см. КD- 9.2 см.

Сколько развязков имеет задача?​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Владимир.

Ответ:

3..........................

Отвечает Половий Сергей.

Ответ:

CD=CK+KD=4,7+9,2=13,9 см

задача имеет одно решение