Срочно помогите решить уравнения. x-2 5/7- 1 4/7 5 4/9-х=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.

Відповідь:

x= -\frac{30}{7}

x=\frac{44}{9}

Покрокове пояснення:

Отвечает Мерный Александр.

x-2 5/7 =1 4/7

x=1 4/7+2 5/7

x=3 9/7

----------