(3,5+х)=-7,5 и |3,5+х|=7,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Лекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,5+х)=- 7,5

х=-7,5-3,5=  - 11.

|3,5+х|= 7,5

Раскроем модуль.

3,5+х=7,5

х=7,5-3,5=4.

3,5+х=-7,5

х=-7,5-3,5=-11

Отвечает Пескова Соня.

Ответ:

3,5+х=-7,5

х=-7,5-3,5

х=-11

/3,5+х/=7,5

-3,5-х=7,5     3,5+х=7,5

х₁=-11              х₂=7,5-3,5=4

Пошаговое объяснение: