Уравнение:15,5:(а+2)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

a + 2 = 15.5 \div 5 \\ a + 2 = 3.1 \\ a = 3.1 - 2 \\ a = 1.1

Отвечает Вешняков Матвей.

Відповідь:

а=\frac{11}{10}

Покрокове пояснення: