с 8 кустов в саду собрали 10 кг крыжовник. Сколько килограммов крыжовнека соберут с 12 таких же

кустов по помогите у меня соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

Ответ:

10:8=1,25

1,25•12=15

Пошаговое объяснение:

гений русской мысли

Отвечает Бубликов Григорий.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение:

8 = 10

12 = x

x=12*10 / 8= 15

Ну или же 12-8=4

4 это половина 8, значит 10/2=5 - с 4 кустов

5+10=15