Упрости выражение и найди его значение. 17х+3х-10х+9х, если х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

17x+3x-10x+9x=

17*7+3*7-10*7+9*7= 119+21-70+63= 133

Пошаговое объяснение: