Запишите в виде несократимой дроби 1500 2250


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1500/2250 = 2/3

Отвечает Арутюнова Эвелина.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

1500/2250=100/150=20/30=4/6=2/3