√a 4 4 + a, якщо a > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

 \sqrt{a44 + a =  \sqrt{44a + a =  \sqrt{45a = 3 \sqrt{5} } } }