В одном селе проживает 250,000 человек.15%из них дети.Остальные взрослые.35%взрослых не

работает.Сколько взрослых работает???

Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.

125000 взрослых работают


Отвечает Ватницкий Олег.

125000

Пошаговое объяснение:

1)100-15-35=50(%) работают

2)250000:100*50=125000(в)-работают