7. радиус окружности равен 6 см найдите длину окружности б) найдите площадь окружности с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

L=37.68 см

S=113.04 см

Пошаговое объяснение:

L=2*π*R

L=2*3.14*6=37.68 см

S = πR2

S = 3,14 * (6)^2

S = 113.04 см.

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

Площадь - 113; S - 113.1

Правильный ответ