Нужно вставить место многоточия 3...3...3...4=8 математические действия +или -​


Ответы на вопрос

Отвечает Барковская Анастасия.

Ответ:

(3+3):3×4 = 8

Пошаговое объяснение:

100% инфп.

Отвечает Зарипова Рамиля.

Ответ: 3:3+3+4=8 3:3=1 1+3=4 4+4=8 тут ни как без этого

Пошаговое объяснение:умнажение и т.д можно?