4-1,5(x+9)=-14,3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

4-1,5х-13,5=-14,3

-1,5х=-14,3-4+13,5

-1,5х=-4,8

х=3,2

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ:

4 - 1,5 (х + 9) = -14,3

4 - 1,5х - 13,5 = -14,3

4 - 13,5 + 14,3 = 1,5х

4,8 = 1,5х

х = 4,8/1,5

х = 3,2

Пошаговое объяснение: