Решите уравнение 828-х=318


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Решение уравнения:

828 - x = 318

 - x = 318 - 828

 - x =  - 510

x = 510

Ответ:510

Отвечает Лис Ваня.

828-x=318

-x= -318-828

-x= -510

x=510