(-4 1/3)+ (-1 13/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.
Ответ:-6 1/5.
Очень легко ну если так надо то ладно



Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

-6,2

Пошаговое объяснение:

(-4 1/3) + (-1 13/15) = -4 1/3 - 1 13/15 = -4 5/15 - 1 13/15 = -65/15 - 28/15 = -93/15 = -6 3/15 = -6 1/5 = -6,2