Перетвори в десятковий дріб мішане число 7 цілих 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Булат.

Ответ:

7 18/25=7 72/100=7,72

Пошаговое объяснение:

18/25 умножаем на 4

18×4/25×4=72/100

Отвечает Зюзина Милана.

Ответ:

7 \frac{18}{25}  =  \frac{193}{25} = 7.72