Решите уравнение и выполните проверку: (24+x)-21=10 (45-y)+18=58


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.

Ответ:21-10=11 (24+11)-21=10

58-18= 40 (45-40)+18=58

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Туробов Николай.
(24+х)-21=10
24+х=10+21
24+х=31
х=7
(24+7)-21=10


(45-у)+18=58
45-у=58-18
45-у=40
у=5
(45-5)+18=58
1 0