Здравствуйте, мне нужна помощь. Задача: За смену мастер изготовил m деталей, а ученик -k деталей.

Сколько деталей изготовили за смену мастер и ученик вместе? Найдите значение полученного выражения при m = 25, k = 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Влад.

Ответ:

40 деталей.

Пошаговое объяснение:

Выражение:

m+k

Решение:

25+15=40 (д.) – изготовили вместе за смену.

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

40 деталей изготовили за смену мастер и ученик вместе

Пошаговое объяснение:

m + k = 25 + 15 = 40 деталей изготовили за смену мастер и ученик вместе