Диаметр окружности равен |4 (П=3)|а) найдите длину окружностиб) найдите площадь круга​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=4 ; R=2.

L=2πR=2*3*2=12.

S=πR²=3*4=12.