СРОЧНО!!!!!Вычислите:1)4/7+2/5; 2)7/12-5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.

Ответ: 1)4/7+2/5=20/35+14/35=34/35

2) 7/12-5/9=21/36-20/36=

21-20/36= 1/36