Сколько будет 802,52:520? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

802,52 : 520 =

802. 52/100 : 520/1 =

80252/100 * 1/520 =

20063/25 * 1/520 =

20063/13000 =

1. 7063/13000