грузовая машина весит 1600 кг легковая машина 1/8 массы грузовой сколько весят 4 легковых

автомобиля ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

1600:8*1=200(кг)-вес одной машины

200*4=800(кг)-4 машины

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

1600÷8=200

4×200=800 кг

ответ:800кг