Какое расстояние должен пройти пешеход если ему осталось пройти 4 км. после того как он прошло 75

процентов всего расстояния помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Гур'єв Влад.

Ответ:100-75=25%

25%=4км

4:25%=400/25=16км