функция задана формулой F(x) =x^2-3x. Найдите F(1) функция задана формулой F (x) =x^2-5x. Найдите

F(-2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1).  F(1)=1^2-3*1=1-3= -2

2). f(-2)=(-2)^2-5*(-2)=4+10=14