Решите уравнение помогите пожалуйста разобраться (600-х)-92=126


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.

Решение уравнения:

(600 - x) - 92 = 126

600 - x = 126 + 92

600 - x = 218

x = 600 - 218

x = 382

Ответ:382

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Способ 1 :

(600 - х) - 92 = 126

600 - х = 126 + 92

600 - х = 218

х = 600 - 218

х = 382

Способ 2:

(600 - х) - 92 = 126

600 - х - 92 = 126

-х = 126 - 600 + 92

-х = -382

х = 382