1/3*2/5 2/5*15/221целая3/4*1целая5/172целых3/4*8/1127целых5/6*6 прошу помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1/3*2/5=2/15

2/5*15/22=3/11

1целая3/4*1целая5/17= 2 целые 9/34

2целых3/4*8/11=2

27целых5/6*6=167

Отвечает Русаков Николай.

Пошаговое объяснение:

1/3×2/5=2/15

2/5×15/22=3/11

1 целая 3/4×1 целую 5/17=35/68

2 целых 3/4×8/11=2

27 целых 5/6×6=167