Помогите пожалуйста решить (3+4)•5+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

Вычислем в скобках : 3+4 = 7

Затем умножаем результат скобок на 5: 7*5=35

Затем к результату прибавляет 6: 35+6 = 41

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

1) 3+4=7

2) 7·5=35

3) 35+6=41