Сократите 11а/55с, 20в/120а, 4•7/2•14 сор помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.

Ответ:

11а/55с = 1а/5с

20в/120а = 1в/6а

4 * 7 / 2 * 14 = 28/28 = 1