Задана пропорция х : 18= 7 : у. Найдите значение х·у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.

Ответ:

х·у = 126

Пошаговое объяснение:

х : 18= 7 : у

х·у = 18*7

х·у = 126