283. Решите уравнение: 1) х+9/20=3/4 2)25/36-х=5/18срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эмиль.
1)х=3/4-9/20
х=(15-9)/20
х=6/20
х=3/10
2)-х=5/18-25/36
-х=(10-25)/36
-х=-5/12
х=5/12