Помогите пожалуйста решить. Бабушка испекла 38 пирожков с вишнями и несколько с картошкой. После

того как она угостила соседей 12 пирожками с картофелем, у нее осталось 60 пирожков. Сколько пирожков испекла бабушка с картофелем. если можно с уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38 + х = 60 + 12

38 + х = 72

х = 72 - 38

х = 34

Ответ: 34 порожка с картофелем

Отвечает Чупров Руслан.

1)60+12=72

2)72-38=34

Ответ:34 пирожка с картошкой.