ЗНАЙДІТЬ ДОБУТОК ЧИСЛА 2 4/7 НА СУМУ ЧИСЕЛ 2/3 И 4 1/2 СРОЧНО 5 МИН ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонин Рома.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

ЗНАЙДІТЬ ДОБУТОК ЧИСЛА 2 4/7 НА СУМУ ЧИСЕЛ 2/3 И 4 1/2.

2 4/7 * (2/3 + 4 1/2) =

= 2 4/7 * 5 1/6 =

= 18/7 * 31/6 =

= 93/7 = 13 2/7.