1. Задана пропорция (х+2) : 6 = 30 : 5 Найдите значение х​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Ответ : x = 34.

Пошаговое объяснение:

 \frac{x + 2}{6}  =   \frac{30}{5}    \\ x =  \frac{6  \times 30}{5}  - 2 = 34

Отвечает Чернова Дашулька.

Ответ:

Х=34

Пошаговое объяснение: