Выполните простым способом72.82+17.455-15.12-12.34557,16-14.25+16.84​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Мадина.

Ответ:

59.75

Пошаговое объяснение:

57.16-14.25=42.91

42.91+16.84=59,75

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

62,81   59,75

Пошаговое объяснение:

72,82+17,455=90,275  90,275-15,12=75,155  75,155-12.345=62,81

57,16-14.25=42,91  42,91+16,84=59,75