A6*a19/a23 при a=3 напешите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

числа после а это степень, если я верно поняла? если нет, решу заново

 \frac{ {a}^{6}  \times  {a}^{19} }{ {a}^{23} }  =  \frac{ {a}^{25} }{ {a}^{23} }  =  {a}^{2}

а²=3²=9