Б) Путешественники добирались до города 3 часа на автобусе, 7 часов на поезде и 5 часов плы ли на

лодке. Сколько всего часов они были в пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

3+7+5=15 (ч) - в пути

Ответ: 15 часов в пути.

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

Ответ:15 часов

Пошаговое объяснение:

3+7+5=15