2(y-1)-3y=5(2-y) ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

2(y-1)-3y=5(2-y)

2у - 2 - 3у = 10 - 5у

- 2 = 10 - 5у

- у + = 10+2

4у= 12

у= 3.

Отвечает Гаврилова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у - 2 - 3у=10-5у

2у-3у+5у=10+2

4у=12

Y=3