Длинна земельного участка 40м ширина 20м сколько потребуется метров сетки чтобы оградить участок со

всех сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.

Ответ:

я не сильно поняла вопрос но периметр это 120м а площадь 800м

Отвечает Тараканов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Зная что периметр можно вычислить по формуле P=2*(a+b), где а-дина, а b- ширина, получим Р=2*(40+20)=2*60=120 метров сетки потребуется, чтобы оградить участок со всех сторон