ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений. 4 524 · 209 – 169•307| 34 800 · 16 + 234 124 : 44 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Ксения.

Ответ:

1 )(4523×209)-169×307=945516- 51883=893633

2) (34800×16)+(234124÷44)=566800+5321=572121

Пошаговое объяснение:

Плиз можно лучший ответ