ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений. 4 524 209 - 169-307 34 800 16+ 234 124:44 480 612

12 +9160304

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
1)4 523 733
2)3 485 337
3) 57 221 516
Отвечает Атрошенко Ярослав.
4 524 209-169-307= 4 523 733
34 800 16+234 124:44=3 485 337
480 612 12+9 160 304= 489 772 316,а там в первом числе 4 примера там,480 млн,612 тыс и 12?Или там 48 млн,061 тыс и 012?Если так то тогда ответ будет 57 221 516