Когда в выражении cd = 7, найдите значение выражения ((−3c) ⋅2,5) ⋅ (−4d).


Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дикош.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( (-3с) * 2,5) * (-4d) =

-7,5c * (-4d) = 30 cd

cd = 7

30cd = 30 * 7 = 210