2 1/3*x=7/16*3.2(пожалуйста побыстрее)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3*x=7/16*3.2

2 1/3*x=7/16 * 16/5

7/3х= 7/5

х= 7/5 : 7/3

х= 7/5 * 3/7

х= 3/5