3 1/5: 4/7= Прощу с сокращением.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

5 3/5

Пошаговое объяснение:

16/5:4/7=16*7/5*4= 112/20= 28/5= 5 3/5

Отвечает Мелехин Максим.

Відповідь:

В прикреплённом файле