4×_=-2+_=10-_=18×_=9+_=5 вставьте пропуски ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.

Пошаговое объяснение:

4*1,25=-2+7=10-5=18*5/18=9+(-4)=5

4*х=5 х=1,25

-2+у=10 у=7

10-с=5 с=5

18*v=5 v=5/18

9+а=5 а=-4

Отвечает Тюкова Поля.

4 \times 1.25 =  - 2 + 7 = 10 - 5 = 18 \times  \frac{5}{18}  = 9 + ( - 4) = 5

4 \times x = 5x = 1.25

 - 2 + y = 10y \:  \:  \:  \: y = 7

10 - c = 5 \:  \:  \:  \:  c = 5

18 \times v = 5 \:  \:  \:  \:  v =  \frac{5}{18}

9 + a = 5 \:  \:  \:  \: a =  - 4