Бюджет семьи составляет 3500 евро в месяц. Из них 70% — деньги, заработанные папой, а 30% — деньги,

заработанные мамой. Сколько денег заработала мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Гареев Линур.

Ответ:

1050 евро

Пошаговое объяснение:

70% от 3500 = 2450

3500-2450= 1050 - 30%, заработанные мамой деньги

Отвечает Гасем Амир.

Ответ:1050 €

Пошаговое объяснение:

3500÷100×30=1050€ мама