12/13 к знаменителю 78​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.

 \frac{12}{13}  =  \frac{(12 \times 6)}{(13 \times 6)}  =  \frac{72}{78}

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/13 = (12*6)/(13*6) = 72/78